«Футбольные страсти» на Ретро FM

Весь апрель Ретро FM разыгрывает путевки на Евро-2008! Чтобы выиграть поездку в Зальцбург на матч Россия – Греция, вам надо придумать футбольную кричалку в поддержку сборной России и зачитать её в прямом эфире!

Гарантированный приз - официальный мяч Еврочемпионата, суперприз - путевка в Австрию на Евро-2008! Розыгрыш суперприза – каждую пятницу в 10:45 утра. Победителя выбирает жюри: звезды футбола и ведущие утреннего шоу «УтроЛогия».

Для участия в игре необходим заграничный паспорт.

ПРАВИЛА ИГРЫ «ФУТБОЛЬНЫЕ СТРАСТИ»

Игра «Футбольные страсти» проводится с  31 марта по 25 апреля. К игре допускаются слушатели старше 18 лет, имеющие действующий загранпаспорт Российской Федерации.

В розыгрыше – официальные футбольные мячи Евро-2008 и путевки в Австрию (на одного человека) на Чемпионат Европы по футболу.

Для участия в игре необходимо дозвониться по телефону (495) 23-24-88.3.Чтобы выиграть путевку, участник игры должен пройти 2 тура.

1 ТУР

В первом туре участник зачитывает свою футбольную кричалку в поддержку сборной России, получает гарантированный приз – официальный мяч Евро-2008 и становится претендентом на главный приз – путевку, розыгрыш которой проводится каждую пятницу в 10:45.

2 ТУР (СУПЕРИГРА)

Каждую пятницу в 10:45 утра жюри в составе звезд российского футбола и ведущих утреннего шоу «УтроЛогия» выбирает лучшую кричалку за неделю. Автор лучшей кричалки получает путевку в Зальцбург (Австрия), которая включает в себя перелет Москва – Мюнхен – Москва, трансфер Мюнхен-Зальцбург – Мюнхен, проживание в отеле и билет на матч Евро-2008 с участием сборной России.

Желаем удачи!